Strict Standards: Declaration of Message::edit() should be compatible with TextSubSys::edit($txt, $txt2, $f_id = false, $type = false) in /www/htdocs/w00f3519/bloodbowl/lib/class_text.php on line 283

Strict Standards: Declaration of Message::create() should be compatible with TextSubSys::create($f_id, $type, $txt, $txt2, $f_id2 = false) in /www/htdocs/w00f3519/bloodbowl/lib/class_text.php on line 283

Strict Standards: Declaration of TeamNews::edit() should be compatible with TextSubSys::edit($txt, $txt2, $f_id = false, $type = false) in /www/htdocs/w00f3519/bloodbowl/lib/class_text.php on line 414

Strict Standards: Declaration of TeamNews::create() should be compatible with TextSubSys::create($f_id, $type, $txt, $txt2, $f_id2 = false) in /www/htdocs/w00f3519/bloodbowl/lib/class_text.php on line 414

Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /www/htdocs/w00f3519/bloodbowl/lib/mysql.php on line 573

Strict Standards: Declaration of BB_PDF::Image() should be compatible with FPDF::Image($file, $x = NULL, $y = NULL, $w = 0, $h = 0, $type = '', $link = '') in /www/htdocs/w00f3519/bloodbowl/modules/pdf/bb_pdf_class.php on line 34
My OBBLM portal

Rassen Rangliste

Anzeigen ab : Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Rassen Rangliste  [?]
#RasseWDLGPGFGATdCpIntCasBHSiKi
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Chaos12201425422102715102
2Necromantic51171681640181602
3Dwarf60281261100191801
4Wood Elf11431852295265111632
5Elf93517412842471241464
6Norse1371232594956561422895
7Orc131220455380556517351166
8Human12259113423210
9Skaven53917212818231362826
10Dark Elf305871771209720
11Goblin3161015201551191423
12Lizardman1449111591010640
13Ogre1348913900141211
14High Elf0088826818010901
15Nurgle0011020101100
16Vampire0011130000000

Seite 1
Sortiert nach: -WIN%, +name